Поездка на праздники в Калининград

Приближаются выходные, а вы все думаете, где и как их интересно провести? Хотите сделать необычный сюрприз любимому человеку? Давно никуда не выбирались вместе с семьей, а времени недостаточно на зарубежный тур? Приезжайте в Калининград — мы покажем вам лучшие уголки нашего города и поможем организовать незабываемый отдых для вас и ваших близких на День святого Валентина, 23 февраля или 8 марта.

Что посмотреть в Калининграде за 3 праздничных дня?

рыбная деревня в калининградеКалининград — очень красивый город с величественными историческими зданиями, потрясающей природой и множеством возможностей отлично провести время. Много красивых и романтичных уголков ждет вас в парках («Центральный», «Южный», «Юность»), в Ботаническом саду, на Литовском валу и на набережных реки Преголя, а также Верхнего и Нижнего озер. А еще в бывшем Кенигсберге немало музеев и архитектурных объектов, которые будут интересны любителям истории — один район Амалиенау чего стоит.

Если же вы приехали с детьми, рекомендуем посетить городской зоопарк, Музей Мирового океана, подводную лодку-музей Б-413, семейный центр развлечений «Vanana Park» и «Квестополис».

Передвигаться по Калининграду удобнее всего на автомобиле. Чтобы отдых был максимально насыщенным и комфортным, имеет смысл арендовать машину с водителем.

Что мы предлагаем

Компания «VIPavto39» предоставляет автомобили для деловых и личных встреч, индивидуальных и групповых экскурсий, частных и корпоративных мероприятий. В нашем автопарке есть легковые авто среднего, представительского и бизнес-классов, а также лимузины, джипы, минивэны, микроавтобусы и автобусы. Мы обеспечиваем полное сопровождение клиента:

Обращайтесь — сотрудники нашей компании составят для вас индивидуальную программу поездки, подскажут, что можно посмотреть в Калининграде за 3 дня и порекомендуют лучшие места для отдыха и романтических встреч.

Наши преимущества

Компания «VIPavto39» предлагает клиентам только престижные автомобили, прошедшие техосмотр непосредственно перед поездкой. Наш штат укомплектован водителями с большим опытом вождения, они отлично знают город и его окрестности и садятся за руль в костюмах. Преимущества консьерж-сервиса от автопроката «VIPavto39»:

Чтобы заказать услугу консьерж-сервиса в Калининграде, свяжитесь с нами по телефону. Наш оператор проконсультирует вас по любому вопросу, даже если вы звоните посреди ночи.