Выгоды аренды авто для бизнеса

Транспортное сопровождение играет решающую роль в деятельности многих компаний. Но нередки случаи, когда все машины фирмы заняты или находятся в ремонте. Плюс в малом бизнесе содержать собственный автопарк часто не выгодно. В таком случае на помощь придет аренда автомобиля с водителем от «VIPavto39».

Когда бизнесменам может понадобиться аренда автомобиля?

Современный бизнес находится в постоянном движении. Встречи, совещания, командировки — предпринимателям не обойтись без надежного транспорта. Компания «VIPavto39» приглашает воспользоваться услугой аренды автомобиля с водителем. Гарантируем высокий уровень сервиса и широкий спектр услуг для юридических лиц. Наш автопрокат предлагает:

Наши сотрудники учтут все пожелания клиента и подберут идеальный вариант автомобиля для ваших бизнес-целей.

Преимущества работы с компанией «VIPavto39»

Сотрудничество с «VIPavto39» — это минимум расходов и максимум выгоды для вашего бизнеса. Наша компания является лидером на рынке транспортных услуг Калининграда. Мы заботимся о комфорте и безопасности пассажиров. Высокий уровень сервиса подтверждается солидным списком наших партнеров: у нас арендуют автомобили с водителем ПАО «Сбербанк», АО «Калининградский янтарный комбинат» и «Янтарьэнерго», крупные туристические фирмы, звезды эстрады, политики и др.

Достоинства сотрудничества с нами:

Специалисты нашей компании работают 24/7. Оставьте заявку в удобное время по телефону или на сайте: мы незамедлительно свяжемся с вами, чтобы согласовать условия аренды.

P.S. В экстренных случаях возможна подача машины в течение 2 часов с момента обращения.