Транспортное обеспечение деловых мероприятий

авто для деловых мероприятийПроведение форумов, конференций, симпозиумов, семинаров и корпоративных выездов требует перевозки его участников. Для этого нужен комфортабельный транспорт, соответствующий уровню мероприятия. Оптимальный вариант — обратиться в специализированную компанию, занимающуюся организацией транспортного сопровождения деловых и культурных событий.

Сущность услуги 

Транспортное обслуживание конференций и других мероприятий — это аренда автомобиля (от «Мерседеса» до лимузина), минивэна, микроавтобуса или автобуса с водителем. Услуга включает в себя:

Обращение в специализированную транспортную компанию позволяет организаторам делового или культурного события передать все хлопоты по доставке участников профессионалам и сосредоточиться на более важных делах.

Наши преимущества

Аренда транспортного средства с водителем в «VIPavto39» — это профессиональная организация транспортных услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша компания гарантирует безопасное и комфортное сотрудничество:

Нам доверяют свою безопасность региональные и международные организации: администрация Калининградской области, «Газпром», «Лукойл», «Калининградский Янтарный комбинат», «Янтарьэнерго», аэропорт Храброво, «Сбербанк», «ВТБ», «Янтарь-холл» и трансферные компании типа i’way, Albatroc, AB-Transfer и др. Чтобы присоединиться к их числу, свяжитесь с нами по телефону. Диспетчер в течение 5 минут подберет подходящее под ваши задачи транспортное средство и согласует детали сотрудничества.