Правила выбора автомобилей для свадебного кортежа

авто на свадьбуБракосочетание и празднование свадьбы — важнейшие события в жизни пары. У молодоженов в этот день много забот: торжественная церемония в ЗАГСе, фотосессия, свадебное застолье, поздравления, прием подарков и т. д.

Чтобы насыщенный день получился незабываемым и прошел без накладок, стоит заранее продумать все до мелочей. Начните с организации свадебного кортежа — визитной карточки любой свадьбы.

Классика

Наиболее распространенный вариант — классический. Самый простой выбор — заказать одинаковые лимузины по количеству приглашенных. В Lincoln, к примеру, поместится до 10 человек.

Если молодые не захотят ехать вместе с гостями, закажите для них отдельный лимузин. Приглашенных распределите по другим «Линкольнам» или по солидным представительским автомобилям одинаковой модели.

Можно составить кортеж полностью из представительских авто одинаковой модели и цвета. При этом нужно уделить особое внимание украшению машины новобрачных — она возглавляет кортеж и должна выделяться.

Тематика

лимузин на свадьбуЕсли хотите незабываемых впечатлений, шикарные фото и колоссальное количество лайков в «Инстаграме», вам подойдет тематический вариант.

Отлично смотрятся свадьбы на джипах, гоночных авто, советских ретроавтомобилях («Волгах», «Чайках», «Копейках»). Не каждая транспортная компания обладает соответствующим автопарком. Поищите владельцев необычных и старых авто на тематических форумах. Наверняка, многие согласятся вам помочь «по бартеру» (за публикации фото, ссылки в соцсетях, приглашение на свадебный ужин и т. д.) или вообще бесплатно.

Свадьба с «VIPavto39»

Закажите прокат авто с водителем на свадьбу в Калининграде в компании «VIPavto39». Мы предоставляем для молодоженов и гостей лимузины Lincoln, автомобили Mercedes-Benz (именно они участвовали в фотосессии для журнала «Супер свадьба») или Toyota Camry, а также на выбор:

Кортеж новобрачных должен смотреться стильно и празднично. Поэтому рекомендуем выбирать авто одной модели. В цветах возможны варианты:

Наши водители опытны и пунктуальны, их форма соответствует торжественности момента. В салоне есть вода, салфетки, губка для обуви, зонт. В случае непредвиденного выхода из строя автомобиля заменим его на машину более высокого класса. Если нужно доставить в ЗАГС прибывших в аэропорт гостей, отправим за ними водителя. Он встретит ваших родных и друзей с табличкой в зале прилета и поможет им с вещами.

Чтобы ваша автокавалькада произвела неизгладимое впечатление на весь город, тщательно продумайте украшения. Компания «VIPavto39» составит свадебный кортеж из лучших автомобилей автопарка и украсит их. Мы используем ленты, воздушные шары, цветы — все, чего пожелают молодожены.

Хотели бы получить украшение искусственными цветами в подарок? Забронируйте авто с водителем на свадьбу на срок от 5 часов.