Интересные места в Калининграде, о которых мало кто знает

парк миниатюрКалининградская область входит в топ-10 направлений внутреннего туризма. Уникальная история, множество культурных и природных достопримечательностей привлекают в регион путешественников и искателей приключений. Многие гости Калининграда хотят увидеть не только популярные туристические места, но и уголки, не входящие в традиционные экскурсионные программы. Хотите необычную поездку? Садитесь в машину к нашему водителю и отправляйтесь по самым интересным «нетуристическим» местам города.

Куда отправиться и что посмотреть?

Калининград — это не только форты, бастионы и ворота, старинные немецкие районы, музеи и культовые сооружения. Здесь есть много атмосферных объектов, посещение которых оставит о городе незабываемые впечатления:

Путешествовать по необычным и малоизвестным местам Калининграда удобнее всего на арендованном автомобиле. Прокат авто для поездок по области с водителем и гидом от компании «VIPavto39» — это комфорт, безупречный сервис и максимум положительных впечатлений от поездки. Мы организуем:

Чтобы зарезервировать новый и комфортабельный автомобиль от легкового Volkswagen Polo до Mercedes-Benz C-класса, позвоните нам: мы подадим машину вовремя в любую точку Калининградской области. Возможны выезды на срочные заказы в течение 2 часов.