Аренда минивэна: особенности услуги

Праздники в кругу большой компании, состоящей из родственников, коллег и друзей, всегда любили в нашей стране, особенно если они проходят где-нибудь за городом. Однако в таких случаях неизменно возникает транспортная проблема: все присутствующие не способны поместиться в легковую машину, а доставить определенное количество гостей к месту проведения торжества как-то нужно. Выход — аренда вместительного минивэна.

Минивэн — оптимальное транспортное решение

прокат минивэна КалининградАренда минивэна с водителем в такой ситуации будет оптимальным решением. Компания «VIPavto39» готова предоставить в ваше полное распоряжение современные 6-ти и 7-местные машины, в которых коллективу коллег не придется тесниться, как в легковой машине.

Комфортные просторные иномарки Mercedes-Benz V-Class и Viano, а также Volkswagen Multivan (T5) и Hyundai H-1 позволяют без проблем разместить пассажиров на удобных сидениях и взять в поездку все необходимые вещи. Мягкие откидывающиеся кресла, кондиционер, стол и подстаканники позволят гостям в комфорте провести время на пути к месту проведения конференции, калининградским пляжам и иным достопримечательностям.

Не менее эффективным решением будут минивэны и для тех, кто трезво рассчитывает свои расходы в период пандемии. Далеко не все готовы арендовать на свадьбу, выпускной и другие торжественные события роскошные автомобили, ведь главное в этом случае — именно решить транспортную проблему.

Преимущества обращения в «VIPavto39» за прокатом минивэна с водителем:

Чтобы забронировать минивэн на нужные даты, свяжитесь с нами по телефону в любое время суток или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте. Мы работаем как в дневные, так и в ночные часы.