5 причин никогда не отдыхать на Балтике

Считается, что Балтика — отличное место для проведения летнего отпуска. Но если вы:

  1. обожаете жару, чувство жажды и постоянную необходимость в использовании SPF-кремов, то Балтика определенно не для вас! Она для тех, кто любит свежий ветер, бескрайние морские просторы и комфортные температуры;
  2. ненавидите авантюры и сюрпризы, Балтийское побережье — точно не то, что вам нужно. Тут отменная кухня, а здешние кафе, ресторанчики и пивные — реальная угроза кошельку и фигуре;
  3. любите несметные толпы и неспортивные фигуры. К сожалению, местные пляжи не так кишат людьми, как вам хотелось бы, а среди отдыхающих преобладают рослые, подтянутые и стройные — сплошное разочарование!
  4. мучаетесь несовершенством этого мира. Балтийский регион бесстыдно совершенен, ибо здесь собрано все, чего ищет пытливая душа туриста: целебный климат, сосновый аромат, длинные променады, песчаные дюны, «танцующие» деревья, разнообразие архитектуры и развлечений…
  5. противник всего таинственного. Отпуск в Калининграде и области — сплошная загадка: ты в Европе или все еще в России? Речь русская, архитектура — европейская, а цены окончательно сбивают с толку.

Если перечисленные причины вас не убедили и вы все же собираетесь на Балтику в ближайший отпуск, как успеть посмотреть все, со вкусом и королевским размахом? Те, кто ценят время и любят комфорт, обычно выбирают VIP-путешествия по Калининградской области с компанией «VIPavto39», предоставляющей в аренду с водителем и гидом транспорт среднего, бизнес- и представительского класса, а также специально оборудованные автобусы для больших групп.

ВИП-Балтика с «VIPavto39»: не соглашайтесь

Мы понимаем, что все гости разные. Семью с детьми интересует одно, романтическую пару — другое, компанию друзей — третье. Вот почему каждая наша экскурсия уникальна и неповторима. Предпочитаете развлечения и дегустацию местной кухни? Посвятим этому большую часть программы. Жаждете знакомства с архитектурой? Нет проблем! Экскурсионные маршруты составляются под ваши запросы, любое желание заказчика для нас закон, а такое, согласитесь, не каждого устроит.

Существует еще как минимум 3 причины, почему стоит отказаться от наших услуг:

Невзирая ни на что, готовы рискнуть и превратить свой отпуск на Балтике в фантастическое и запоминающееся на долгие годы путешествие? Тогда звоните и пишите нам в любое время: мы работаем круглосуточно и всегда рады вашим вопросам и заявкам.