Новый год в Калининграде

новый год2023Калининград — один из самых привлекательных городов для любителей активного и познавательного туризма. Красота города, обилие достопримечательностей и мягкий климат делают путешествие интересным и комфортным в любое время года. В Калининград можно ехать не только для осмотра крепостей, фортов, музеев и парков — здесь можно отлично провести время в праздники, особенно в зимние.

Где встретить Новый год?

В преддверии праздника Калининград преображается — площади, улицы, фасады жилых домов, кофеен и ресторанов щедро украшаются игрушками, гирляндами, тематическими инсталляциями. Самые популярные локации для встречи Нового года:

У туристов и жителей области популярны новогодние туры в замок Нессельбек, который находится в поселке Орловка под Калининградом. Гостей размещают в номерах, обставленных антикварной мебелью, организуют праздничный банкет с живой музыкой, танцами, конкурсами, играми. Отдыхающие могут взять напрокат средневековые костюмы, воспользоваться услугами спа-комплекса.

Чем заняться на новогодних каникулах в Калининграде?

Калининград предлагает своим гостям множество вариантов интересно провести время:

Чтобы полноценно насладиться красотами и достопримечательностями Калининграда, воспользуйтесь услугами консьерж-сервиса от компании «VIPavto39». Мы предлагаем не просто взять авто представительского класса в аренду с водителем и гидом, но и обеспечить организацию всего досуга:

С нами вы сами будете определять ритм и темп поездки, время и место отправления, интересные для вас локации. Чтобы зарезервировать автомобиль с водителем и гидом на понравившиеся даты, заполните специальную форму на сайте или свяжитесь с «VIPavto39» по телефону — мы организуем для вас незабываемый и волшебный Новый год.