Куда сходить в Калининграде осенью?

осеньОсенью в Калининграде наступает особая пора. Город становится необычайно красивым, теплая погода сохраняется до конца ноября, наплыв туристов спадает — самое время для расслабленного отдыха и познавательных путешествий. Сказочное великолепие парков и скверов, неповторимый колорит старинных улочек, монументальная архитектура фортификационных сооружений и храмов, традиционные и необычные музеи — в любую погоду здесь можно отлично провести время.

Куда пойти в Калининграде осенью?

В хорошую погоду лучше отправиться гулять по городу. Делать это можно одному, в составе групповой обзорной экскурсии или с персональным гидом. В последнем случае маршрут может быть выстроен согласно вашим пожеланиям.

Независимо от выбранного экскурсионного формата всем гостям бывшего Кенигсберга мы в обязательном порядке рекомендуем посетить:

Компания «VIPavto39» с удовольствием покажет вам осенний Калининград. У нас вы сможете арендовать авто для передвижения по городу с водителем и профессиональным гидом. На основании ваших пожеланий мы составим индивидуальный маршрут экскурсий, порекомендуем лучшие места для отдыха с детьми или романтического путешествия. А благодаря услуге трансфера встретим вас в аэропорту Храброво, отвезем в отель или сразу начнем экскурсию.

Чтобы оценить европейский уровень сервиса по приятным ценам, позвоните нам или заполните форму на сайте — мы принимаем заявки круглосуточно.